Электрические печи-каменки для сауны и бани Harvia

Электрические печи каменки HARVIA для саун всегда были на ведущих ролях, их отличали элегантный вид, долговечность, функциональность  и экономичность. Все печи HARVIA оснащены исключительно эффективной, управляемой системой циркуляции воздуха, которая обеспечивает быстрый прогрев каменки и сауны. Harvia предлагает большой выбор электрических печ...

Электрические печи каменки HARVIA для саун всегда были на ведущих ролях, их отличали элегантный вид, долговечность, функциональность  и экономичность. Все печи HARVIA оснащены исключительно эффективной, управляемой системой циркуляции воздуха, которая обеспечивает быстрый прогрев каменки и сауны. Harvia предлагает большой выбор электрических печей каменок для сауны, из которых вы легко сможете выбрать подходящую именно вам.

Больше

Электрические печи-каменки для сауны и бани Harvia В данной категории 158 товаров

Подкатегории

  • Harvia Alfa

    Электрическая печь каменка для установки в небольших банях и саунах. Каменка имеет компактные размеры, это позволяет оптимизировать пространство в сауне маленького размера.
    Несмотря на компактные размеры, каменка Harvia Alfa обладает достаточной мощностью для эффективного прогревания парилки.

  • Harvia Delta

    Компактная и мощная печь каменка для сауны с большим пространством для камней. Корпус электрической печи Harvia Delta из нержавеющей стали придаст сауне современный стильный вид.
    Треугольная форма каменки позволяет установить каменку в угол, это позволяет более рационально использовать пространство парилки.

  • Harvia Delta Combi

    Компактная и мощная печь каменка для сауны со встроенным испарителем и большим пространством для камней. Наличие испарителя расширило функционал каменки, теперь помимо классической сухой сауны можно получить и паровую баню. Корпус электрической печи Harvia Delta Combi из нержавеющей стали придаст сауне современный стильный вид. 
    Треугольная форма каменки позволяет установить каменку в угол, это позволяет более рационально использовать пространство парилки.

  • Harvia Vega Compact

    Компактная и электрическая печь каменка для небольшой сауны. Vega Compact легка в обращении, потому что ее переключатели удобно расположены в верхней части корпуса. Каменка может быть установлена низко на стену парилки, это позволит прогревать также и нижние полки сауны.
    Корпус печи изготовлена из нержавеющей стали.

  • Harvia The Wall

    Удобная в эксплуатации настенная печь каменка для сауны. Harvia The Wall имеет стильный корпус из нержавеющей стали и компактный размер.
    Переключателям с подсветкой удобно пользоваться и они хорошо заметны даже в полумраке сауны.

  • Harvia The Wall Combi

    Печь каменка для тех, кто предпочитает мягкий влажный пар. Встроенный в каменку Harvia The Wall Combi испаритель, обеспечивает выработку пара и поддержание постоянной влажности в сауне с точностью до процента. Пар приятно прогревает парилку, оставаясь мягким и влажным.

    Для получения дополнительного удовольствия можно добавлять ароматизаторы в специальную емкость.

  • Harvia Trendi - Kip

    Традиционная настенная электрическая печь каменка. Harvia Trendi - Kip имеет прочный корпус из нержавеющей стали. Печь каменка Harvia Trendi с гладким ярко-выраженным дизайном стала фаворитом в многочисленных саунах.
    Большое пространство для камней обеспечивает оптимальное выделение тепла. Температура внешнего корпуса каменки при этом остается низкой.

  • Harvia Vega

    Базовая каменка топ-класса. Корпус Harvia Vega выполнен из нержавеющей стали, что придаст любой сауне современный вид. Органы управления эргономично расположены сверху на боковой стороне печи.
    Конструкция печи Harvia Vega позволяет устанавливать ее в нижней части стены сауны. Это гарантирует равномерное распределение тепла в сауне и его достаточное поступление на нижние полки.

  • Harvia Moderna

    Одна из лучших печей среди электрических каменок. Электронные управляющие компоненты в печи Harvia Moderna легко позволяют прогреть сауну до самой комфортной температуры с точностью до 1 градуса. Каменка Harvia Moderna поддерживает постоянную температуру все время, пока Вы паритесь. Благодаря стильному дизайну Moderna  также может выступать в качестве красивого декоративного элемента. Доступны на выбор два цвета: сияющий черный или роскошный платиновый.

  • Harvia Topclass Combi

    Многофункциональная печь каменка с испарителем. Вы сможете наслаждаться различными видами сауны. Традиционная финская сауна, паровая баня или ароматическая сауна и сауна с травами. Корпус каменки Harvia Topclass Combi изготовлен из нержавеющей стали. Печь оснащена чашами из стеатита (мыльный камень) для жидких ароматизаторов и решеткой из нержавеющей стали для ароматических экстрактов в пакетах.

  • Harvia Kivi

    Эта печь каменка сочетает в себе многовековую традицию с новейшими технологиями для создания идеального решения оформления сауны. Традиционная финская сауна берет свои истоки от нагревания большого количества камней. В печи Harvia Kivi используется около 100 кг камней – этого достаточно для того, чтобы обеспечить обильный жар. Благодаря большому количеству камней и необычному дизайну можно регулировать характер тепла – от мягкого до сильного – достаточно плеснуть воды на боковую часть каменки или прямо сверху на камни.

    Камни уложены в трехгранный каркас из нержавеющей стали.  Каменку Harvia Kivi можно устанавливать рядом с полками, поскольку температура поверхности каменки остается сравнительно низкой. Также печь возможно встроить в нижний полок.

  • Harvia Cilindro

    Впечатляющая печь каменка, выполненная в виде колонны. Harvia Cilindro - это большой ряд бюджетных печей-каменок для семейных саун. Большое количество камней обеспечивает восхитительные ощущения при парении. 
    Модели Cilindro - оптимальное соотношение цена/качество среди печей-каменок , устанавливаемых на пол. Корпус печи выполнен из перфорированной нержавеющей стали. Возможно регулировать качество пара от мягкого до жесткого, поддавая воду на боковую поверхность либо на самый верх каменной колонны. 
    Печь каменку для сауны возможно встроить в полок.

  • Harvia Glow

    Дизайнерская новинка, украшение сауны. Печь каменка Harvia Glow  выполнена в виде колонны. Печь Glow дарит удовольствие от
    нахождения в сауне: большой количество камней образуется мягкий, приятный влажный пар. Конструкция наружного корпуса практически полностью обнажает камни, и интенсивность пара можно регулировать, подбрасывая воду сверху или сбоку.

  • Harvia Glow Corner

    Дизайнерская новинка, украшение сауны. Печь каменка Harvia Glow Corner выполнена в виде колонны. Печь предназначена для установки в углу для саун небольшого размера. Блестящая стальная оболочка треугольной каменки выглядит эффектно и придаст сауне современный и стильный облик. Печь Glow дарит удовольствие от нахождения в сауне: большой количество камней образуется мягкий, приятный влажный пар. Конструкция наружного корпуса практически полностью обнажает камни, и интенсивность пара можно регулировать, подбрасывая воду сверху или сбоку.

  • Harvia Cilindro Plus

    Электрическая печь-каменка, выполненная в виде колонны. Harvia Cilindro Plus вмещает большое количество камней. Конструкция наружного корпуса практически полностью обнажает камни. Интенсивность пара можно регулировать, подбрасывая воду либо сверху, либо сбоку. Корпус каменки выполнен из матовой нержавеющей стали. Печь Harvia Cilindro Plus смотрится очень стильно и элегантно. 

  • Harvia Forte

    Уникальный дизайн и технологии делают печь Harvia Forte лучшей каменкой, сохраняющей тепло. Финская печь каменка Forte всегда готова к работе и позволит без труда и долгого ожидания расслабиться в парной и отдохнуть.
    Harvia Forte поставляется с выносной панелью управления. Печь Forte идеально подходит для встраивания в полок.

    Новый уровень безопасности - каменка отключится автоматически, если крышка случайно осталась открытой и на панели управления установлена блокировка кнопок. Режим Eco экономит электричество, поскольку температуру каменки можно сделать очень низкой, не выключая ее.

  • Harvia Hidden Heater

    Каменка, которая прячется за полками. Для печи каменки Harvia Hidden Heater требуется совсем немного места. Печь устанавливается за полками и не занимает много места в парной. Это очень удобна для общественных саун.
    В качестве аксессуаров для печи Hidden Heater предлагаются чаша из мыльного камня. Чаша устанавливается на полок и заполняется водой. Вода постепенно поступает в каменку. Тепло остается комфортно равномерным.
    Каменка Harvia Hidden Heater рассчитана на интенсивную эксплуатацию и изготовлена только из высококачественной нержавеющей стали.

  • Harvia Globe

    Каменка для сауны Harvia Globe позволяет получить удовольствие от парения не только благодаря теплу и пару, но и благодаря ее уникальной конструкции и превосходной практичности.

    Печь каменку Harvia Globe можно монтировать на стену, устанавливать на стойку и даже подвешивать к потолку.

    Такая свобода выбора также открывает простор для Вашего воображения при планировании размещения полков для сауны.

  • Harvia Senator

    Стильная и компактная. Электрическая печь каменка Harvia Senator предназначена для установки на пол. Печь идеальна для истинных ценителей сауны. Большое пространство для камней и 6 нагревательных элементов прогревают сауну равномерно и
    быстро. Постоянная температура и мягкий пар создают идеальную атмосферу для продолжительного наслаждения сауной.
    Каменка Harvia Senator изготовлена из нержавеющей стали.
    Печь идеально подходит для небольших коммерческих саун, для саун в гостиницах, а также для семейных саун.

  • Harvia Senator Combi

    Комбинация электрической каменки и испарителя. Каменка Harvia Senator Combi позволяет получить различные виды сауны.
    Печь позволяет получить классическую финскую сауну или сауну с повышенной влажностью (паровую сауну). Электрическая печь каменка Senator Combi устанавливается на пол. Корпус печи изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. 

    Каменка оснащена чашами из стеатита (мыльный камень) для жидких ароматизаторов и решеткой из нержавеющей стали для ароматических экстрактов в пакетах. Это позволяет получить ароматическую сауну или сауну с травами.

    Печь каменка Harvia Senator Combi управляются с помощью отдельного пульта управления.

  • Harvia Virta

    Премиальные печи каменки для сауны с простым, но стильным дизайном. Harvia Virta – идеальный выбор для сауны среднего или большого размера. Каменка отличается мощной конструкцией, надежностью и современным стильным дизайном. Благодаря прочной конструкции и удобству использования и обслуживания печи Harvia Virta подходят интенсивной эксплуатации. 

  • Harvia Virta Combi

    Печь Harvia Virta Combi сочетает в себе функции каменки и испарителя, обеспечивая различные ощущения от посещения сауны. Можно выбрать традиционную, паровую, ароматическую или сауну с травами. На каменке есть чаша из мыльного
    камня для жидких ароматизаторов и решетка из нержавеющей стали для ароматизаторов в пакетиках. Система Combi надежна и проста в использовании.

  • Harvia Vega Pro

    Напольная каменка для домашней или общественной сауны. Harvia Vega Pro - стильная каменка с корпусом из нержавеющей стали.

    Печь рассчитана на интенсивный режим эксплуатации. Каменка Harvia Vega Pro управляется с помощью выносного пульта управления.  

  • Harvia Club

    Каменка для клубных саун. Каменка Harvia Club не боится интенсивных нагрузок, печь рассчитана на интенсивную работу в саунах среднего и большого размера. Печь Harvia Club может работать с утра до вечера! Каменки, которые эксплуатируются в больших парных и на постоянной основе, должны быть эффективными и удобными в обращении.
    Каменка Harvia Club управляется отдельным пультом управления. Печь идеально подходит для общественных саун в жилых домах, гостиницах, в фитнес-центрах, на курортах, в бассейнах, а также во вместительных семейных саунах. Если нужна долговечная, супермощная каменка, остановите свой выбор на Club.

  • Harvia Club Combi

    Harvia Club Combi сочетает в себе функции электрокаменки и испарителя-парообразователя. Наличие испарителя в печи дает возможность создавать различную атмосферу в сауне. С ее помощью можно сделать традиционную, паровую или ароматическую сауну, а также сауну с травами. Суперэффективная комбинированная каменка Harvia Club Combi создана для больших компаний, может работать с утра до вечера! Корпус печи выполнен из нержавеющей стали. 

    Если вы хотите окунуться в атмосферу сауны и СПА или предложить это удовольствие своему клиенту, предлагаем остановить выбор на суперэффективных моделях Harvia Club Combi.

  • Harvia Legend

    Электрокаменка Harvia Legend позволяет пережить незабываемые ощущения от посещения сауны. Стильный стальной каркас вмещает большое количество камней, и когда они нагреты, то можно великолепно попариться даже в большой сауне. Благодаря
    открытой конструкции пространства для камней воду можно плескать прямо на всю внешнюю поверхность каменки. Жар, который скапливается в большом количестве камней, позволяет плескать больше воды даже при низкой температуре; это позволит пережить
    восхитительные ощущения от влажного парения.
    Благодаря круглой форме печь каменку Harvia Legend можно установить в центр сауны или встроить в полки. Печь управляется выносным пультом управления.

  • Harvia Virta Pro

    Модели Harvia Virta Pro отличаются высокой мощностью и подходят для общественных саун в спа-центре, отеле или многоквартирном жилом доме. Благодаря своей прочной конструкции, размещенным в двух модулях нагревательным элементам и простоте обслуживания печь каменка Virta Pro является идеальным выбором для интенсивного использования

  • Harvia Virta Pro Combi

    Модели Harvia Virta Pro Combi отличаются высокой мощностью и подходят для общественных саун в спа-центре, отеле или многоквартирном жилом доме. Благодаря своей прочной конструкции, размещенным в двух модулях нагревательным элементам и простоте обслуживания печь каменка Harvia Virta Pro Combi является идеальным выбором для интенсивного использования.
    Печь Harvia Virta Pro Combi предназначены для больших саун, в которых требуется разная интенсивность пара. Особенно хорошо она
    подходит для размещения в саунах тренажерных залов и велнес-центров.

  • Harvia Profi

    Каменки Harvia Profi рассчитаны на очень интенсивную эксплуатацию. Эти печи могут обеспечивать теплом большое количество посетителей круглые сутки. Печи каменки, используемые на постоянной основе или в больших саунах, должны быть функциональны, производительны и удобны. Электрические каменки Profi являются образцами признанного во всем мире качества Harvia. Они полностью изготовлены из нержавеющей стали и обладают необходимыми для интенсивной эксплуатации мощностью и долговечностью.
    Печи каменки Harvia Profi безотказно работают в фитнес-клубах, центрах здоровья, гостиницах, на курортах, в крытых бассейнах, в больших семейных саунах и в других часто посещаемых саунах.

  • Harvia Modulo

    При разработке серии каменок HARVIA Modulo было уделено большое внимание процессам обслуживания изделий. Все сервисные операции изначально продуманы так, чтобы сделать их легкими и удобными. Эти каменки не требуют сложного монтажа и просты в обслуживании. Нагревательные элементы в печах Modulo отделены от каменной кладки, благодаря чему увеличился срок их службы. Стильная стеклянная стена не только предотвращает разбрызгивание воды, но и служит декоративным элементом.

  • Harvia Modulo Combi

    При разработке серии каменок HARVIA Modulo было уделено большое внимание процессам обслуживания изделий. Все сервисные операции изначально продуманы так, чтобы сделать их легкими и удобными. Эти каменки не требуют сложного монтажа и просты в обслуживании. Нагревательные элементы в печах Modulo отделены от каменной кладки, благодаря чему увеличился срок их службы. Стильная стеклянная стена не только предотвращает разбрызгивание воды, но и служит декоративным элементом.

  • Classic Electro

    Отличительные особенности печи Classic — больший объем камней и их увеличенная открытая площадь. По сравнению с аналогичными настенными моделями корпус Classic вмещает почти на одну треть больше камней. Это позволило добиться более равномерного прогрева помещения и улучшить качество пара. Внешний кожух печи изготовлен из высококачественных материалов — нержавеющей стали и металла, окрашенного специальной жаропрочной краской. Сочетание естественного цвета камней, серого блеска нержавеющей стали и темно-серого цвета, в который окрашена лицевая сторона печи, подчеркивает неповторимый стиль каменок.

  • Harvia SteelTop

    Электрическая печь Harvia SteelTop — это каменка с оригинальным дизайном. Электрокаменка выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность печи.

  • Harvia Spirit

    Компактная каменка Harvia Spirit - удачное сочетание оригинального дизайна и высоких технологий. Тонкие линии корпуса печи в комбинации с округлыми камнями придают каменке легкость и утонченность.

на страницу
Отображается 145 - 158 из 158
Отображается 145 - 158 из 158