Купели. Обливные устройства. Аксессуары и мебель для бани. BENTWOOD (Россия)

Купель круглая дуб натуральный d-1,17 h-1,0. BentWood

ККДН d-1,17 h-1,0

Новый

Купель круглая, дуб натуральный. Размер d-1,17 м, h-1,0 м. BentWood

Каталог на купели и бондарные изделия BentWood

Инструкция по эксплуатации

Подробнее

133 300 руб.

Характеристики

BrandBentwood
Материал -дуб натуральный
Диаметр, см -117
Высота100 см
Толщина стенки2,5÷2,8 см
Толщина дна2,5÷2,8 см
Лесенкаприставная, двухступенчатая. h – 49 см от пола до верхней ступеньки
Сиденьяодна лавка
Слив / переливвнутренний.
В комплекте:купель, лесенка, перелив, ключ подтяжки обручей, паспорт изделия, гарантийный талон

Подробнее

Описание

Купель круглая, дуб натуральный. Размер d-1,17 м, h-1,0 м. BentWood. Дубовые купели для бани пользуются большим спросом благодаря комплексному оздоровительному эффекту, высокой прочности и долговечности материала, а также красивому дизайну изделия. Купели из дуба ценятся за следующие достоинства: - Длительная эксплуатация, стойкость к различным воздействиям. Бочка из этого дерева обладает плотной структурой, влагостойкая, не поддается процессам гниения и замечательно сохраняет свои свойства на протяжении десятилетий. - Купель для бани из дуба выделяет особые дубильные вещества, из-за чего вода становится слегка вязкой. Купание в ней оказывает видимый полезный эффект – успокаивает нервную систему, стимулирует процессы обновления тканей, ускоряет обмен веществ и выведение шлаков. - Дубовая купель имеет красивую текстуру, отличающуюся богатой гаммой «деревянных» оттенков: от светлого до полностью мореного, окрашенного специальной пропиткой. Для банных процедур в изделиях из дуба чаще используют подогретую до 35-37 градусов воду. Теплые ванны усиливают целебные качества дерева, позволяя максимально расслабиться и отдохнуть с пользой для здоровья. Для изготовления высококачественных купелей, специалисты компании Bentwood используют самое современное оборудование и высокоточные инструменты. Все купели изготовлены с использованием экологически чистых материалов, и отвечают отечественным и зарубежным стандартам качества и безопасности. Купели изготавливаются из деревянных шпунтованных досок, надёжно соединённых между собой специальным водостойким клеем и стянутых обручами из нержавеющей или оцинкованной стали, обеспечивающими особую прочность конструкции. Все купели снаружи и изнутри покрываются особым, специально разработанным компанией Bentwood полиуретановым покрытием, обладающим эластичностью, высокой износо- и водостойкостью. Такое покрытие является абсолютно экологически безвредным, что официально подтверждено гигиеническими сертификатами. Купели комплектуются приставными лестницами высотой 0,5 м. или подиумами (за дополнительную плату), а также сливом и переливом воды. Внутри купель оборудована прочными сидушками. Круглая купель — это классическая купель, получившая распространение ещё с древних времён, как в европе, так и в древней Японии. Круглые купели более вместительны и позволяют использовать их в больших помещениях или на открытом воздухе. Если есть необходимость, купель может быть изготовлена другой высоты: 1,1 м., 1,2 м., 1,4 м. Купель доставляется в собранном виде. Но в некоторых случаях, например - когда габариты купели превышают размеры дверных проемов в помещениях, доставка купели осуществляется в разобранном виде, сборка осуществляется на месте. Стоимость сборки купели - уточняйте у менеджера. В случае, когда купель нужно установить на открытом воздухе – поверхность купели обрабатывается специальным покрытием с защитой от ультрафиолетовых лучей – при этом стоимость купели увеличивается на 5%.

Видеообзор, этапы изготовления. Купель круглая дуб натуральный. BentWood

Техническая информация

Установочные размеры и подключение купели круглой из дуба натурального d-1,17 h-1,0 - 840 литров. BentWood

Установочные размеры и подключение купели круглой из дуба натурального d-1,17 h-1,0 - 840 литров. BentWood

Устройство купели круглой из дуба натурального d-1,17 h-1,0 - 840 литров. BentWood

1. Купель изготовлена из  деревянных шпунтованных клёпок, склеенных между собой водостойким клеем и стянутых обручами из нержавеющей стали.

2. Внутри и снаружи купель покрыта экологически безвредным полимерным покрытием. Покрытие обеспечивает высокую степень защиты древесины. Это позволяет пользоваться купелью многие годы.

3. Для удобства использования купель снабжена приставной лесенкой или подиумом (за дополнительную плату). Внутри купель оборудована прочной сидушкой.

Установка и подключение купели круглой из дуба натурального d-1,17 h-1,0 - 840 литров. BentWood

1. Перед вводом изделия в эксплуатацию необходимо при помощи плоской отвертки или стамески аккуратно, не нарушая целостности изделия, демонтировать транспортировочные подпятники.

2. Купель следует устанавливать на ровной прочной поверхности. При необходимости, отрегулируйте её устойчивое положение, подкладывая деревянные или пластиковые пластинки под ножки и ребра жесткости купели. Купели больших размеров устанавливаются на крестовину.

3. Подсоедините сливной шланг через прокладку к сливному отверстию купели. Второй конец сливного шланга подключите к канализации. Узел подключения к канализации должен находится на высоте не более 8-и сантиметров от поверхности, на которую установлена купель.

4. Перед началом эксплуатации необходимо проверить натяжение обручей купели. В случае необходимости следует обстучать обруч по периметру деревянной или резиновой киянкой и подтянуть гайки на стягивающих шпильках.

Правила эксплуатации и хранения купели круглой из дуба натурального d-1,17 h-1,0 - 840 литров. BentWood

1. Эксплуатация купели допускается при любой температуре окружающей среды и любой температуре воды, заливаемой в купель.

2. Не рекомендуется держать воду в купели более одних суток.

3. По мере необходимости купель моется мягкой губкой с использованием жидких моющих средств. Запрещается использовать жесткие абразивные щетки, которые могут повредить покрытие купели.

4. Купель может храниться при любой температуре, но должна быть защищена от воздействия прямых солнечных лучей, и находиться на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов (печи, радиаторы отопления и прочее).

5. Недопустимо устанавливать и хранить купель на полах с подогревом.

Важная информация по купели круглой из дуба натурального d-1,17 h-1,0 - 840 литров. BentWood

Важная информация по купели круглой из дуба натурального d-1,17 h-1,0 - 840 литров. BentWood

Периодически, но не реже 1 раза в 2 месяца, необходимо проверять натяжение обручей.  При необходимости следует подтягивать гайки на стягивающих шпильках. (смотри рисунок)

В помещении, где будет установлено обливное устройство, необходимо поддерживать относительную влажность воздуха не менее 40%.

Запрещается использовать абразивные щетки. Есть опасность повреждения покрытия обливного устройства

Гарантийные обязательства

Интернет-магазин saunaspirit.ru сотрудничает напрямую с производителем. Компания BentWood – это надежный поставщик купелей, бондарных изделий и мебели для бани и сауны.

Компания работает на рынке с 2000 года и несем полную ответственность за производимую продукцию.

Гарантия на всю представленную в каталоге продукцию фирмы BentWood действует в течение 12 месяцев с момента совершения покупки. В случае производственного брака делается бесплатный ремонт или предлагается замена.

Гарантия на изделие не распространяется в следующих случаях:

1. Несоблюдение правил установки, эксплуатации и хранения.

2. Наличие механических повреждений покрытия изделия.

3. Отсутствие инструкции по эксплуатации с гарантийным талоном.

Инструкция по эксплуатации и гарантийный сертификат на купели круглой из дуба натурального d-1,17 h-1,0 - 840 литров. BentWood

Отзывы

Отзывов пока нет

Напишите свой обзор

Купель круглая дуб натуральный d-1,17 h-1,0. BentWood

Купель круглая дуб натуральный d-1,17 h-1,0. BentWood

Купель круглая, дуб натуральный. Размер d-1,17 м, h-1,0 м. BentWood

Каталог на купели и бондарные изделия BentWood

Инструкция по эксплуатации

Вас также могут заинтересовать: